АТОЛ FPrint-22ПТК

Малые габариты и современный дизайн, делают ККМ АТОЛ FPRINT 22ПТК практически универсальным устройством, которое можно устанавливать, как в большое помещение, так и в ограниченное. Устройство создано из качественных деталей, к тому же, в него встроен ARM – процессор, который обеспечивает низкое потребление энергии.
За печать отвечает Seiko – японский механизм, который дает возможность развивать скорость печати до 200 мм в секунду. Также в онлайн кассе АТОЛ FPRINT 22ПТК установлен автоотрез, который значительно упрощает рабочий процесс, быстро выдавая чеки. Для их распечатки можно использовать два вида бумаги: 80 мм (до 48 символов в строке) и 58 мм (до 36 символов). Чтобы начать работу с устройством, достаточно установить на ПК или мобильный телефон АТОЛ: Драйвер ККМ.
Данный аппарат подходит для работы с ЕГАИС. 22Ф фискальный регистратор – является онлайн кассой, благодаря чему ответы в налоговую попадают через интернет. Техника быстро считывает информацию, при этом сохраняя ее в своей памяти. В АТОЛ FPRINT 22ПТК АТОЛ имеется электронный журнал, который позволяет в конце рабочего дня распечатывать все данные, полученные за смену.